Ihre Ansprechpartner bei der Kroning GmbH






Leiter Auftragszentrum




Marcel Blöcker
Tel.: 0421 - 62 60 6 -67
marcel.bloecker@kroning.de





Verkaufsberater -Innendienst
Industrietechnik






Margret Behrens
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
margret.behrens@kroning.de



Klaus Bless
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
klaus.bless@kroning.de




Steffen Bürgel
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
steffen.buergel@kroning.de



Angelika Freiter
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
angelika.freiter@kroning.de




Margitta Hoffmann
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
margitta.hoffmann@kroning.de





Verkaufsberater - Innendienst         
Landtechnik



 


Wolfgang Hillen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
wolfgang.hillen@kroning.de




















Projekttechniker





Michael Prokop
Tel.: 0421 - 62 60 6 -33
michael.prokop@kroning.de



Jürgen Schallert
Tel.: 0421 - 62 60 6 - 33
juergen.schallert@kroning.de


 

 







Verkaufsberater - Außendienst          




Industrietechnik

Ansgar Mosch
Tel.: 0170 - 16 51 858
ansgar.mosch@kroning.de




Industrietechnik

Jorrit Latacz
Tel.: 0170 - 16 51 857
jorrit.latacz@kroning.de


Industrietechnik

Finn-Steffen Döring
Tel.: 0160 - 97 89 5485
finn.doering@kroning.de


Landtechnik

Ralf Kattenhorn
Tel.: 0170 - 16 51 863
ralf.kattenhorn@kroning.de  

Landtechnik

Björn Przygoda
Tel.: 0151 - 15 39 66 79
bjoern.przygoda@kroning.de




Verwaltung
 
 
Kaufmännischer Leiter



Roman Tamilla
Tel.: 0421 - 62 60 6 -12
roman.tamilla@kroning.de



nach oben

 

: Aktuelles

Neue Stellenangebote

In unserem Bereich Karriere gibt es neue Stellenangebote: http://www.kroning.de/de/karriere/stellenangebote1... mehr...

: Kontakt

Kroning GmbH
Industrie- und Landtechnik
Friedrich-Humbert-Str. 163-173
28759 Bremen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -0
Fax: 0421 - 62 60 6 -52
info@kroning.de