Ihre Ansprechpartner bei der Kroning GmbH






Verkaufsberater -Innendienst
Industrietechnik





Margret Behrens
Tel.: 0421 - 62 60 6 -26
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
margret.behrens@kroning.de



Klaus Bless
Tel.: 0421 - 62 60 6 -34
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
klaus.bless@kroning.de




Steffen Bürgel
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
steffen.buergel@kroning.de

 

Eduard Hergert
Tel.: 0421 - 62 60 6 -36
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
eduard.hergert@kroning.de




Kathy Lehniger
Tel.: 0421 - 62 60 6 -24
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
kathy.lehniger@kroning.de



Margitta Hoffmann
Tel.: 0421 - 62 60 6 -35
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
margitta.hoffmann@kroning.de









Verkaufsberater - Innendienst         
Landtechnik




Wolfgang Hillen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -41
Fax: 0421 - 62 60 6 -43
wolfgang.hillen@kroning.de



Marcel Bohlmann
Tel.: 0421 - 62 60 6 -42
Fax: 0421 - 62 60 6 -43
marcel.bohlmann@kroning.de




Hartmut Brumund
Tel.: 0421 - 62 60 6 -36
Fax: 0421 - 62 60 6 -43
hartmut.brumund@kroning.de





 

 





Kaufmännischer Projektleiter Leiter Intralogistik
 




Marcel Blöcker
Tel.: 0421 - 62 60 6 -67
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
marcel.bloecker@kroning.de



Wolfgang Hillen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -41
Fax: 0421 - 62 60 6 -43
wolfgang.hillen@kroning.de









Projekttechniker


Technischer Leiter



Matthias Kück
Tel.: 0421 - 62 60 6 - 65
Fax: 0421 - 62 60 6 - 15
matthias.kueck@kroning.de




Michael Brokes
Tel.: 0421 - 62 60 6 - 58
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
michael.brokes@kroning.de




Michael Prokop
Tel.: 0421 - 62 60 6 -63
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
michael.prokop@kroning.de



Jürgen Schallert
Tel.: 0421 - 62 60 6 - 61
Fax: 0421 - 62 60 6 -15
juergen.schallert@kroning.de


 

 





Verkaufsberater - Außendienst          




Industrie- und Landtechnik

Dirk Christiansen
Tel.: 0171 - 89 16 554
dirk.christiansen@kroning.de



Industrietechnik

Ansgar Mosch
Tel.: 0170 - 16 51 858
ansgar.mosch@kroning.de



Landtechnik

Ralf Kattenhorn
Tel.: 0170 - 16 51 863
ralf.kattenhorn@kroning.de


Landtechnik

Björn Przygoda
Tel.: 0151 - 15 39 66 79
bjoern.przygoda@kroning.de

 

 




Verwaltung
 

 

Kaufmännischer Leiter



Wladimir Neufeld
Tel.: 0421 - 62 60 6 -12
Fax: 0421 - 62 60 6 -52
wladimir.neufeld@kroning.de
Leitung Finanzbuchhaltung



Doris Wilke
Tel.: 0421 - 62 60 6 -20
Fax: 0421 - 62 60 6 -52
doris.wilke@kroning.de



nach oben

 

: Aktuelles

Neue Stellenangebote

In unserem Bereich Karriere gibt es neue Stellenangebote: http://www.kroning.de/de/karriere/stellenangebote1 mehr...

: Kontakt

Kroning GmbH
Industrie- und Landtechnik
Friedrich-Humbert-Str. 163-173
28759 Bremen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -0
Fax: 0421 - 62 60 6 -52
info@kroning.de