Ihre Ansprechpartner bei der Kroning GmbH






Leiter Auftragszentrum




Marcel Blöcker
Tel.: 0421 - 62 60 6 -67
marcel.bloecker@kroning.de





Verkaufsberater -Innendienst
Industrietechnik






Margret Behrens
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
margret.behrens@kroning.de



Klaus Bless
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
klaus.bless@kroning.de




Steffen Bürgel
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
steffen.buergel@kroning.de



John Bullerdiek
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
john.bullerdiek@kroning.de




Margitta Hoffmann
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
margitta.hoffmann@kroning.de



Sebastian Ernst
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
sebastian.ernst@kroning.de




Markus Pfarre
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32

markus.pfarre@kroning.de



Verkaufsberater - Innendienst         
Landtechnik



 


Wolfgang Hillen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -32
wolfgang.hillen@kroning.de



Tim Müller
Tel: 0421 - 62 60 6 -32
Mobil: 0160 - 97 89 54 85
tim.mueller@kroning.de



















Projekttechniker





Michael Prokop
Tel.: 0421 - 62 60 6 -33
michael.prokop@kroning.de



Jürgen Schallert
Tel.: 0421 - 62 60 6 - 33
juergen.schallert@kroning.de


 

 







Verkaufsberater - Außendienst          




Industrietechnik

Ansgar Mosch
Tel.: 0170 - 16 51 858
ansgar.mosch@kroning.de



Industrietechnik

Björn Steinkamp
Tel.: 0170 - 165 18 57
bjoern.steinkamp@kroning.de






Landtechnik

Björn Przygoda
Tel.: 0151 - 15 39 66 79
bjoern.przygoda@kroning.de    


     





Verwaltung
 
 
Kaufmännischer Leiter



Roman Tamilla
Tel.: 0421 - 62 60 6 -12
roman.tamilla@kroning.de


Bullerdiek webseite-k.jpgbullerdiek_webseite_k.jpg

nach oben

 

: Aktuelles

Neue Stellenangebote

In unserem Bereich Karriere gibt es neue Stellenangebote: http://www.kroning.de/de/karriere/stellenangebote1... mehr...

: Kontakt

Kroning GmbH
Industrie- und Landtechnik
Friedrich-Humbert-Str. 163-173
28759 Bremen
Tel.: 0421 - 62 60 6 -0
Fax: 0421 - 62 60 6 -52
info@kroning.de